Вытряхиваем пожелания из снеговика.

Полезно

Я по Гороскопу- Дева

Эти дети от природы наделены сильным и ясным разумом, хорошим вниманием и цепкой памятью. Они придают большое значение мелочам, легко воспитуемые и сами становятся хорошими помощниками родителям, когда в семье появляется младший ребенок. В любом своем начинании они не останавливаются на полпути, стремятся разобраться наилучшим образом и самостоятельно вырабатывают отличные навыки. Они прирожденные реалисты.

Происхождение имени Давид.

Имя Давид – древнегреческое. В русских святцах покровителем имени считается Давид Солунский (Фессалоникийский), отшельник.
Характер: характер гордый, настойчивый, прагматичный. Давиды общительны, окружены друзьями, но именно из-за них имеют много неприятностей. Похожи на мать. Обладают недюжинной физической силой.

counter strike

Заходите на www.c-s.ru

Картинки с выставки кошек

Погода в Нарве

Яндекс.Погода

пятница, 27 ноября 2009 г.

Обсерватория в Эльва

В первой четверти я участвовал в конкурсе рисунков на компьютере. Я очень старался,
за это я был награжден поездкой в обсерваторию в Эльва.
Нынешняя Тыравереская обсерватория была построена на горе Туулемяги в 1958-1964 гг. и долгое время она носила имя профессора Тартуского университета, а впоследствии директора Пулковской обсерватории Фридриха Георга Вильгельма Струве (1793-1864), который завоевал международную известность как исследователь двойных звёзд и организатор измерения меридианной дуги, проходящей от Северного моря до устья Дуная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий